
মানচিত্র ডেস্ক | মঙ্গলবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯ | 1466 বার পঠিত | প্রিন্ট
সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার কালিয়াকুঠা হাওরে নৌকাডুবিতে চার শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার রফিনগর ইউনিয়নের মাছিমপুর থেকে নৌকায় করে চরনার চর ইউনিয়নের পেরুয়া গ্রামে যাওয়ার পথে এ ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় বেশ কয়েকজন নিখোঁজ হয়েছেন। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা নিখোঁজদের সন্ধানে অভিযান চালাচ্ছেন। নিহতের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) পেরুয়া গ্রামের ফিরোজ আলীর ছেলের বিয়ের অনুষ্ঠান ছিল। বিয়ের অনুষ্ঠানে যাওয়ার জন্য আজ নৌকায় করে রওনা হন মাছিমপুরে থাকা ফিরোজ আলীর স্বজনরা। কালিয়াকুঠা হাওরে পৌঁছালে ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকাটি ডুবে যায়।
দিরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম নজরুল বলেন, এখন পর্যন্ত চার শিশুর মৃত দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত ও নিখোঁজের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে।
Posted ২:৫১ পিএম | মঙ্গলবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯
manchitronews.com | humayun kabir